Rosefield 26SRGD-271 Small Edit Damenuhr 26mm 3ATM
MarkeRosefield
EAN8720039334014
Shop-Angebot
Timeshop24 DE
timeshop24.de
Zum Shop →
Produktbeschreibung
Marke: Rosefield • Hersteller-Nr.: 26SRGD-271 • Hersteller Serie: Small Edit • Funktionen: Minute, Sekunde, Stunde • Antrieb: Batterie (Quarz) • Uhrwerk Bezeichnung: Miyota • Zifferblatt Farbe: Créme • Anzeige: Analog • Wasserdichte: 3 ATM • Lünette: Feststehend • Oberfläche: Mattiert, Poliert • Gehäuse Farbe: Roségold • Gehäuse Material: Edelstahl • Gehäusedicke: 7 mm • Gehäuse Form: Rund • Gehäusebreite: 26 mm • Gehäuseboden: Edelstahlboden, gepresst • Geschlecht: Damen • Glas: gehärtet, Mineralglas • Stil: Elegant • Armband Material: Edelstahl • Armband Farbe: Roségold, Silber • Bandanstoßbreite: 12 mm • Schließe: Dornschließe • Max. Handgelenkumfang: 180 mm • Artikelgewicht: 0.04 kg • Lieferumfang: Anleitung, Box, Garantie Dok., Umkarton