Morellato A01X3823A58065CR14 blaues Uhrenarmband 14mm
MarkeMorellato
EAN8033288495154
Shop-Angebot
Timeshop24 DE
timeshop24.de
Zum Shop →
Produktbeschreibung
Marke: Morellato • Hersteller-Nr.: A01X3823A58065CR14 • Hersteller Serie: Fitness Canguro Wasserfest • Oberfläche: Matt • Bandanstoßbreite: 14 mm • Schließe: Dornschließe • Schließenbreite: 12 mm • Bandlänge max.: 165 mm • Bandlänge min.: 125 mm • Artikelgewicht: 0.03 kg
Morellato A01X3823A58065CR14 blaues Uhrenarmband 14mm | Adequate