Morellato A01X3688A37026CR20 weisses Uhrenarmband 20mm
MarkeMorellato
EAN8033288523987
Shop-Angebot
Timeshop24 DE
timeshop24.de
Zum Shop →
Produktbeschreibung
Marke: Morellato • Hersteller-Nr.: A01X3688A37026CR20 • Hersteller Serie: Delta Vitello • Oberfläche: Matt • Bandanstoßbreite: 18 mm • Schließe: Dornschließe • Schließenbreite: 16 mm • Bandlänge max.: 180 mm • Bandlänge min.: 135 mm • Artikelgewicht: 0.03 kg