Morellato A01X2269480041CR14 goldbraunes Uhrenarmband 14mm
MarkeMorellato
EAN8014942125938
Shop-Angebot
Timeshop24 DE
timeshop24.de
Zum Shop →
Produktbeschreibung
Marke: Morellato • Hersteller-Nr.: A01X2269480041CR14 • Hersteller Serie: Bolle Alligat Calf Goldbraun • Oberfläche: Matt • Bandanstoßbreite: 14 mm • Schließe: Dornschließe • Schließenbreite: 12 mm • Bandlänge max.: 165 mm • Bandlänge min.: 125 mm • Artikelgewicht: 0.03 kg