Morellato A01U0856041019CR16 schwarz Eidechsen Uhrenarmband 16mm
MarkeMorellato
EAN8014942031147
Shop-Angebot
Timeshop24 DE
timeshop24.de
Zum Shop →
Produktbeschreibung
Marke: Morellato • Hersteller-Nr.: A01U0856041019CR16 • Hersteller Serie: Voltera Tejus • Oberfläche: Glänzend • Bandanstoßbreite: 16 mm • Schließe: Dornschließe • Schließenbreite: 14 mm • Bandlänge max.: 180 mm • Bandlänge min.: 141 mm • Artikelgewicht: 0.03 kg
Morellato A01U0856041019CR16 schwarz Eidechsen Uhrenarmband 16mm | Adequate