Morellato A01U0518339017CR18 weisses Alligator Uhrenarmband 18mm
MarkeMorellato
EAN8014942228493
Shop-Angebot
Timeshop24 DE
timeshop24.de
Zum Shop →
Produktbeschreibung
Marke: Morellato • Hersteller-Nr.: A01U0518339017CR18 • Hersteller Serie: Amadeus Cocco Pompon • Oberfläche: Matt • Bandanstoßbreite: 18 mm • Schließe: Dornschließe • Schließenbreite: 16 mm • Bandlänge max.: 185 mm • Bandlänge min.: 145 mm • Artikelgewicht: 0.03 kg