Master Time MTGS-10560-22L Funk Advanced Series Herrenuhr 40mm
MarkeMASTER TIME
EAN4260411158103
Shop-Angebot
Timeshop24 DE
timeshop24.de
Zum Shop →
Produktbeschreibung
Marke: MASTER TIME • Hersteller-Nr.: MTGS-10560-22L • Hersteller Serie: Funk Advanced Series • Funktionen: Datum, Ewiger Kalender, Funkuhr, Minute, Stunde • Antrieb: Batterie (Quarz) • Uhrwerk Bezeichnung: Signal DCF 77 (Mainflingen, DE), TD305 • Zifferblatt Farbe: Schwarz • Anzeige: Analog & Digital • Wasserdichte: 5 ATM • Lünette: Feststehend • Oberfläche: Mattiert, Poliert • Gehäuse Farbe: Silber • Gehäuse Material: Edelstahl • Gehäusedicke: 10 mm • Gehäuse Form: Rund • Gehäusebreite: 42 mm • Gehäuseboden: Edelstahlboden, gepresst • Geschlecht: Herren • Glas: gehärtet, Mineralglas • Stil: Klassisch • Armband Material: Kalbsleder • Armband Farbe: Schwarz • Bandanstoßbreite: 22 mm • Schließe: Dornschließe • Max. Handgelenkumfang: 210 mm • Artikelgewicht: 0.05 kg • Lieferumfang: Anleitung, Box, Garantie Dok., Umkarton