ETT EGS-11301-22L Solar Drive Funkuhr Hunter II Chronograph Herrenuhr
MarkeETT Eco Tech Time
EAN4260411152750
Shop-Angebot
Timeshop24 DE
timeshop24.de
Zum Shop →
Produktbeschreibung
Marke: ETT Eco Tech Time • Hersteller-Nr.: EGS-11301-22L • Hersteller Serie: Hunter II • Funktionen: Chronograph, Datum, Ewiger Kalender, Funkuhr, Minute, Sekunde, Solar, Stunde, Weltzeit, Wochentag • Antrieb: Solar (Quarz) • Uhrwerk Bezeichnung: TD612L, Empfang des Signals DCF77 (Mainflingen DE) • Zifferblatt Farbe: Grau • Anzeige: Analog & Digital • Wasserdichte: 10 ATM • Lünette: Feststehend • Oberfläche: Mattiert, Poliert • Gehäuse Farbe: Grau • Gehäuse Material: Edelstahl • Gehäusedicke: 13 mm • Gehäuse Form: Rund • Gehäusebreite: 48 mm • Gehäuseboden: Titaniumboden, verschraubt • Geschlecht: Herren • Glas: gehärtet, Mineralglas • Beleuchtung: Leuchtindexe, Leuchtzeiger • Stil: Sportlich • Armband Material: Kalbsleder • Armband Farbe: Schwarz • Bandanstoßbreite: 22 mm • Schließe: Dornschließe • Max. Handgelenkumfang: 200 mm • Artikelgewicht: 0.08 kg • Lieferumfang: Anleitung, Box, Garantie Dok., Umkarton